Мой отчим умер. Маме свекровь не отдает вещи. Как быть-машину и технику не забрать. Куда обратится?

Мой отчим умер. Маме свекровь не оттдаёт вещи. Как быть-машину и технику не забрать. Куда обратится?

Лучший ответ

Обратиться в полицию.

Спасибо, именно так и сделаю!

Маме к нотариусу обратиться с заявлением о вступлении в наследство на авто и технику.

Необходимо обращаться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Также необходимо обратиться в полицию по данному факту.

Я все понял, благодарю!