Как предложить приставам арестовать квартиру вместо автомобиля для погашения алиментов?
Помогите пожалуйста! Мой муж, работает, платит алименты 70% (из них 20% в счёт долга). У него есть ИП, приставы хотят описать автомобиль (автомобиль простой), но он нам нужен, как средство передвижения в город до больницы, с маленьким ребёнком (3 месяца). Сами мы живём в деревне, автобусы ходят редко! Слышали, что можно написать заявление, или возражение по аресту автомобиля. Так же у мужа от отца в наследство осталась квартира. Можно ли вместо автомобиля, предложить приставам квартиру (по заявлению мужа, что он согласен на арест квартиры), что бы они её сами продали?
Да, конечно можно это предложить, написав заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться