Компания, занимающаяся оптовой торговлей, предлагает возможность стать совладельцем в рамках одного направления
Компания занимается оптовой торговлей. Деятельность представлена тремя направлениями. Можно ли стать совладельцем в рамках одного направления?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно, но для разработки любых схем владения нужно подробнее знакомиться с устройством бизнеса и, соответственно, подробнее вникать. В рамках краткой консультации этого не сделать.