Требуется юрист на удаленку с опытом для полного юридического сопровождения компании в транспортно-экспедиционной отрасли

Ищем юриста на удаленке!

Полное юридическое сопровождение компании; подготовка договоров по всем направлениям деятельности; анализ и юридическая экспертиза действующих договоров; Транспортно-экспедиционная компания, только с опытом работы!

Лучший ответ

Олег, Вы можете обратиться в личную почту или по контактным данным, указанным под сообщением. Имеется опыт сотрудничества с транспортными компаниями.

Олег, можно поработать...

Здравствуйте,у вас есть выбор,отправьте личное сообщение любому юристу.

Интересное предложение. Условия на электронный адрес можете выслать?