Екатеринбург, 29.05.2016, 19:42

Два земельных участка имеют один почтовый адрес и один из них уже имеет построенный дом и свидетельство. Как поступить, если наша сделка еще не завершена?

Вопрос №10674006 из г. Екатеринбург
опубликован 29.05.2016, 19:42
Что делать если у двух земельных участков один почтовый адрес, на одном участке уже построили дом и получили свидетельство с этим адресом, что нам делать, у нас еще сделка не окончена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в администрацию --присвоят новый адрес с дробью.

29.05.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Т.е. В моем свидетельстве на землю будет уже новый адрес с дробью?

29.05.2016, 20:51

Если будет присвоен к тому времени номер, то да.

29.05.2016, 20:56

Вы наверное не поняли, на земельном участке уже присвоен почтовый адрес, такой же на соседнем, я покупаю участок уже со свидетельством. Вопрос: я получу новое свидетельство с каким адресом( с тем же, что у соседа или новый адрес с дробью?

29.05.2016, 21:39

на практике , если кадастровые номера разные в этом случае росреестр может отказать в регистрации, тогда продавцу придется получить постановление о присвоении нового адреса в администрации--после этого вносят изменения в росреестре--и вы получите свидетельство--если не откажут--вы можете это сделать.

29.05.2016, 21:44