Скажите пожалуйста если квартира продается допустим в городе А, можно нотариально оформить куплю-продажу в городе Б? Спасибо.
Удостоверить договор можно в другом городе, но документы на регистрацию перехода права собственности на квартиру подавать в Росреестр по месту нахождения объекта недвижимого имущества.
Ирина, нотариальное удостоверение договора об отчуждении квартиры производится по месту нахождения квартиры т.е в городе А.
Статья 56. Основ законодательства о нотариате Место удостоверения договоров об отчуждении объектов недвижимого имущества
Удостоверение договоров об отчуждении объектов недвижимого имущества производится по месту нахождения указанного имущества