Как оформить квартиру матери на дочь если дочь живет отдельно в другом городе, квартира проватизированая
Как оформить квартиру матери на дочь если дочь живет отдельно в другом городе, квартира проватизированая, чтоб меньше платить налог, можно оформить куплю продажу квартиры на дочь не приезжая в этот город,
Уважаемая Светлана! Лучше всего оформить договор купли-продажи. И продавец и покупатель могут выступать по нотариально удостоверенной доверенности, в которой отдельно должна быть предусмотрена возможность подачи документов в Москомрегистрацию и получение свидетельства о праве собственности. Впрочем, нотариусы об этом знают. С уважением, Дмитрий Константинович.