Как переоформить договор служебного найма на дочь в открытом военном городке?
Зарегистрирована и проживаю в квартире по договору служебного найма в открытом военном городке (наниматель) со мной так же зарегистрированы дочь (семейное положение - замужем) и два внука (дети моей дочери), могу ли и как мне переоформить на дочь договор, чтобы она стала нанимателем данной квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
На дочь служебное жилье переоформить невозможно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Ирина.
Следует изучать договор найма. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.