LSN Messenger
Москва, 29.05.2016, 21:34

Запрос о возврате аванса за юридические услуги и предпочтения судебного разбирательства - обращение к юристу Селищеву Петру Александровичу

Вопрос №10674464 из г. Москва
опубликован 29.05.2016, 21:34
Вопрос т.н. юристу Селищеву Петру Александровичу. Собираетесь ли вы возвращать деньги, взятые под расписку в качестве аванса за юридические услуги, не совершив никаких действий и скрываясь от доверившегося вам Королева Александра Валерьевича или предпочитаете свои способности проявить в суде. Прошу обратить внимание на недобропорядочность и лживость данного субъекта. Доверять таким юристам - не уважать себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если юрист, то в суд о взыскании денег. Если адвокат то еще и жалобу в палату. На сайте работают юристы никак не связанные между собой, так что не все могут и знать о ком речь.

29.05.2016, 22:23

Здравствуйте. Вопрос г-ну Селищеву Вы вправе задать в личной почте. А также, направить жалобу админу и заявление в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.05.2016, 21:52

Обращайтесь лично к нему по адресу и телефону, указанному в расписке.

29.05.2016, 22:00

А как же кодекс чести адвоката. Г. Селищев позиционирует себя с Областным Союзом Юристов, г. Москва. И как оформить жалобу админу?

29.05.2016, 22:08

Селищев отвечает лично по своим обязательствам. Жалобу можете оформить в простой письменной форме.

29.05.2016, 22:10

---Здравствуйте, при чём здесь админ вообще? в адвокатскую палату и пишите жалобу. либо подавайте на него в суд. предъявив предварительно к нему претензию. сайт никакого отношения к его деятельности вообще не имеет. и не несёт за юристов ответственность. вне их деятельности на сайте. [u][/u]

Всего хорошего.

29.05.2016, 22:11

Селищев П.А. - юрист. Вы это указали сами. С кем бы он себя не позиционировал.

Кодекса чести адвоката - не существует. И Селищев -НЕ АДВОКАТ. Прокуратуру и суд - вот Ваши способы борьбы. Ваши отношения регулируются законом "О защите прав потребителей".

На сайт Вы вправе написать админам, чтобы знали о непорядочности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.05.2016, 22:21

Скорее всего не адвокат. Зайдите на сайт палаты и проверьте по списку

29.05.2016, 22:23

Обращайтесь в суд с иском о возврате денег. Остальное - лишнее.

30.05.2016, 07:53