Возможно ли получить аналогичный видеорегистратор во время ремонта в сервисном центре Prology?
Менее года назад купил видеорегистратор. На днях он сломался, гарантийный срок ещё не окончился. Вынужден отдать его в фирменный сервисный центр Prology на ремонт. Вопрос: выдадут ли мне на время ремонта видеорегистратор с аналогичными функциями? И как мне этого добиться?
Какие именно нормы и кому? В магазин в котором я покупал или в сервисный центр?
именно к магазину
Здравствуйте!
Требование предъявляйте магазину, в соответствии со ст 20 ФЗ О защите прав потребителей.
Чтобы добиться нужно предъявить письменное требование на основе норм ЗоЗПП.
именно к магазину
Здравствуйте!