Можно ли получить два образования одновременно, обучаясь на платном и бюджетном отделении?

Хотелось бы узнать, могу ли я, обучаясь на платном, заочном отделении, поступить на бюджет другого факультета этого же вуза, доздав недостающие предметы, и получать 2 образования параллельно? Или есть непреодолимые правила на счет очередности получения дипломов и тп (срок обучения одинаковый)?

Лучший ответ

можете, Валерий.