Возможность поступления на очный бюджет другого вуза при обучении на платном заочном отделении - анализ статьи 43 (часть 3) Конституции РФ

На данный момент я обучаюсь на платном заочном отделении одного вуза. Хочу поступить на очный бюджет другого вуза. Могу ли это сделать, ведь есть 43 (часть 3) статья конституции рф?
Лучший ответ

Здравствуйте! да, можете.