Вопросы по восстановлению и переводу в другой вуз
Здравствуйте! Если Вы были отчислены из ВУЗА, в котором обучались платно либо бесплатно, то Вы имеете полное право на восстановление в ВУЗЕ в течение 5-ти лет с момента отчисления также на платное либо на бесплатное обучение. Документы для восстановления: заявление о восстановлении, паспорт, справку об обучении. Документы должны быть представлены в ректорат ВУЗА. Если же студенты отчисляются за неуспеваемость, то при восстановлении нужно сдать задолженность и начать учиться с того семестра, в котором были отчислены.
---Здравствуйте, да не факт что вы в неё восстановитесь. а потом будете думать по оплате. Всего хорошего.
Платное обучение подразумевает заключение договора на обучение... Мы незнаем на каких условиях с вами будут заключаться договоры