Требования для поступления ребенка в садик - прививка Манту или подтверждение от врача о здоровье относительно туберкулеза - какие подтверждения действительны для аллергиков? Возможна ли флюорогра
Чтобы взяли ребенка в садик нужно обязательно прививка манту, это идет поправка в законе в сан пине или подтверждение доктора что ребенок не болеет туберкулезом. У нас ребенок алергик и поэтому я хочу чтобы вы меня проинформировали, какие нужны подтверждения что ребенок не болен, возможно ли флюорграфия мамы, папы и рентген ребенка?
Здравствуйте. Ничего кроме прививки тут не поможет. А ребенку за неделю до прививки необходимо начать проводить курс антигистаминной терапии: любой антигистамин, + кальций глюконат и + активированный уголь. По одной таблетке 7 дней до прививки и 3 дня после.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.