Действия сотрудников ГИБДД - нарушение законодательства и противодействие судебному процессу
Под какие статьи УК РФ поподают действия сотрудников ГИБДД выразившиеся в изменение схемы правонарушения после моей подписи, не придоставление в суд имеющегося у них видео (каторое показывает отсутствие правонарушения), замена видео на фото каторые не чего не доказывают, в протоколе свидетелем расписываеться сотрудник ГИБДД, когда свидетелей и так придостаточно.
Михаил, уточню свой ответ. Ст. 303 УК РФ будет в том случае, если фальсификация доказательств была по уголовному дел. По административному делу уголовная ответственность по этой статье не может быть. Тогда у гаишника будет ст. 285 УК РФ - злоупотребление должностными полномочиями.
Михаил, здесь имеет место фальсификация доказательств. Ст. 303 УК РФ.