Вопросы, возникающие при получении кадастрового паспорта земельного участка в Ногинском районе - переименование садового товарищества, изменение кадастровой стоимости, налогообложение наследства.

При получении кадастрового паспорта земельного участка в Ногинском районе столкнулась с рядом вопросов, на которые хотелось бы получить ответы: 1) нотариус, у которого открывалось наследственное дело (от отца дочери (все остальные родственники нотариально отказались от наследования), потребовал у меня документ подтверждающий переименование садового товарищества в садовое некоммерческое товарищество: а) что это за документ? Б) где его можно взять? В) кто уполномочен давать такие документы? 2) возможно, что Кадастровая стоимость участка в Ногинском районе площадью 400 кв.м с декабря 2009 г.по июнь 2010 г. увеличилась с 60 тыс. руб до 344 тыс. рублей 3) платятся ли налоги с наследства от отца дочери (все остальные родственники нотариально отказались от наследования)? С уважением.
Лучший ответ

Все документы о переименовании товарищества бурутся у председателя СНТ. Копии документов заверяет председатель. От налога Вы освобождены.