Садоводческое некоммерческое товарищество столкнулось с проблемой межевания после увеличения площади
Садоводческое некомерческое товарищество имело одну площадь всего знмельного участка. С 2013 года площадь увеличилась за счет присоединения соседнего брошенного товарищества по заявлению его членов. Участки приватизированы. Но нам не проводят межевание земельного участка всего товарищества в виду увеличения площади.
Нужно чтобы администрация района в котором произошло объединение узаконило увеличение размеров участка. Для этого брошенное СНТ должно быть ликвидировано, как юридическое лицо, а земли распоряжением администрации переданы в первое снт, которое не брошено, затем проводится объединение участков выделенных вашему снт с землями брошенного снт и тогда будет возможно провести межевание общих земель.