Как расторгнуть кредит на приобретение продукции формы Здоров в Медицинском Центре Красоты и Здоровья?

Вопрос №10675216 из г. Москва
опубликован 29.05.2016, 23:59
Сегодня оформила кредит на приобретение продукции формы Здоров в Медицинском Центре Красоты и Здоровья. Хочу его расторгнуть. Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите Претензию в мед.центр, что продукция не подошла, требуйте расторжения договора.

30.05.2016, 00:03

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с подобными ситуациями. Для расторжения договора необходимо составлять мотивированное заявление. В Вашем случае можно обойтись и без суда.

30.05.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Сколько будет стоить ваша услуга?

Сколько будет стоить ваша услуга?

30.05.2016, 00:30

У всех юристов разные расценки. Обращайтесь в личную консультацию.

30.05.2016, 00:49

Надо составить претензию. Далее, возможно, придётся обращаться в суд. Обратитесь к конкретному юристу, контакты у каждого в подписи и анкете.

30.05.2016, 07:22