Как расторгнуть кредит на приобретение продукции формы Здоров в Медицинском Центре Красоты и Здоровья?

Сегодня оформила кредит на приобретение продукции формы Здоров в Медицинском Центре Красоты и Здоровья. Хочу его расторгнуть. Помогите.
Лучший ответ

Пишите Претензию в мед.центр, что продукция не подошла, требуйте расторжения договора.

Здравствуйте. Неоднократно сталкивались с подобными ситуациями. Для расторжения договора необходимо составлять мотивированное заявление. В Вашем случае можно обойтись и без суда.

Сколько будет стоить ваша услуга?