Как расторгнуть договор купли-продажи в кредит в центре красоты?
Оформила в центре красоты договор купли - продажи в кредит. Услуги не удовлетворяют, хочу его расторгнуть. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать?
Согласно ст.450 ГК РФ обратитесь в суд с иском о расторжении договора.
Обращайтесь в салон для расторжения договора.
Пишите им претензию.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Обращайтесь с претензией к Центру Красоты.
И в суд - с иском о нарушении прав потребителей.
Здравствуйте. Необходимо составить мотивированную претензию.