LSN Messenger
Краснодар, 29.05.2016, 23:29

Осужденный по статье 160 часть 3 на 1 год 6 мес. отказывается платить исковую сумму в пользу ИП - каковы последствия?

Вопрос №10675223 из г. Краснодар
опубликован 29.05.2016, 23:29
Был осуждён по статья 160 часть 3 сроком на 1 год 6 мес., так же суд удовлетворил иск в пользу потерпевшего ИП. Иск не плачу что может быть? Официально не работаю, имущества на мне нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставы могут придти по месту жительства и описать имущество. Запрет на выезд за границу наложить.

30.05.2016, 00:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Так а имущество если не моё и прописан я у родителей тогда , что? Всеравно могут описать? И если я из 760000 буду оплачивать по 500р это както поможет?

Могут,они же не знают Вам или родителям принадлежит имущество,поэтому желательно иметь документы,что это приобретено именно родителями.

30.05.2016, 07:33

Да, по прописке могут.

30.05.2016, 07:34

Так а если я там даже не проживаю, а прописан просто (у родителей), всеравно могут прийти описать? И если я буду оплачивать по 500р каждый месяц из 750000р это както поможет!

30.05.2016, 03:45

Могут прийти,если Вы там зарегистрированы.Платите сколько можете,долг будет уменьшаться.

30.05.2016, 05:50

Я прописан просто у родителей, но живу не там, пристава всеравно могут арестовать имущество по прописке!? Даже если я плачу столько сколько могу?

30.05.2016, 07:30

А если я выпишусь сейчас от туда а пропишусь временной регистрацией там же они всеравно арестуют если нет документов что некоторое имущество пренадлежит не мне?

30.05.2016, 07:41

Тогда -нет,придут к Вам по месту временной регистрации.

30.05.2016, 07:43

А по месту временной регистрации могут арестовать имущество?

30.05.2016, 07:46

Да,могут арестовать.

30.05.2016, 07:47

Тогда в каком размере я могу перечислять иск минимально от 750000, так чтоб они не приезжали и не накладывали арест.

30.05.2016, 07:50

Нет такого минимальный размер. Есть процент удержания до 50 % от заработка.

30.05.2016, 10:39

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда (т.е. по определенной сумме ежемесячно просить суд).

30.05.2016, 12:20