После освобождения от наказания за статью 158 ч. 3 и 158 ч. 2, отказ от выплаты иска в размере 1 млн. Что последует?
Вам нужно выяснить прекращено ли исполнение решения - это можно сделать на сайте судебных приставов, срок взыскания по исполнительному листу - з года скорее всего и он уже вышел.
Здравствуйте.
Будет суд и арест счетов и имущества.
Да ничего, в принципе, не грозит!
Если имущества, подлежащего взысканию, у Вас нет. Исполнительное производство окончат и исполнительный лист вернут взыскателю без исполнения!
А если я езжу на авто по доверенности мне могут препятствовать сотрудники ДПС или в обще полиция?
Нет не могут. Машина не ваша.
Здравствуйте. Я посмотрел на сайте судебных приставов в банке за должников по моей фамилии ничего не выскакивает,может я не там смотрю? Подскажите пожалуйста .