Распределение детей в детский сад города Белгород - предпочтение тем, кто живет рядом с учреждением или нет?
Мы живём в г. Белгород, в этом году нашему малышу идти в садик. У меня вопрос: как происходит распределение детей, кому отдадут предпочтение, тем кто живёт рядом с садиком в первую очередь или нет? Дело в том что у нас садик во дворе, но нам уже сказали что группа укомплектована, но в нашем дворе только два ребенка рожденных в 2013 году и больше детей нет, получается что дети с дальних районов города полочили возможность ходить в данный сад!
Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.