Хабаровск, 30.05.2016, 03:50

Что делать, если у меня кредит в Сбербанке и меня забирают в армию?

Вопрос №10675765 из г. Хабаровск
опубликован 30.05.2016, 03:50
У меня получается такой вопрос, на мне кредит в Сбербанке. У меня повестка на руках, забирают в армию. Пошел Сбербанк. Попросил его заморозить или отсрочку. Мне отказали, а платить заменя не кому. Что мне делать как мне поступить.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет денег,не платите.Банк подаст в суд,будете платить на основании решения суда,но уже с пени и штрафами.

Можете обратиться в другие банки ,предоставляющие кредиты на рефинансирование задолженности,возможно,что предоставят рассрочку.

30.05.2016, 04:05

Здравствуйте!Погасить кредит досрочно.

30.05.2016, 03:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Было б деньги не обращался к вам

30.05.2016, 04:02