Вопрос о замене велосипеда из-за неправильного размера, прошло 2 дня с покупки
могут не обменять.
в соответствии с п. 10 Постановления Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 N 55, которым утвержден Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, приобретенные, в частности, мотовелотовары, при отсутствии претензий по качеству не подлежат возврату или обмену.
Алексей, да, можете попробовать обменять, согласно закона о защите прав потребителей
А точнее?можете поконкретнее пожалуйста