Неудобный выбор - как вернуть велосипед, если рама слишком большая?
Купил велосипед. Но спустя день после покупки понял, что рама велосипеда для меня слишком большая. Есть ли возможность вернуть за него деньги или хотя бы поменять на велосипед поменьше? Сам уже изучал этот вопрос. Прочитал, что велосипед подпадает под категорию мотовелотоваров и его нельзя вернуть сославшись на размер. Спасибо.
Добрый день. Да, вы правы велосипед надлежащего качества обменять не получится. Можете только обратиться в магазин с просьбой, если захотят посодействовать то могут разрешить обменять, а деньги вряд ли вернут.