Как законно избежать оплаты за капитальный ремонт при наличии квартиры в долевой собственности и доли сына-инвалида?

Что будет, если я ни разу не платила за капитальный ремонт, договор не заключала, у меня квартира в долевой собственности, 1/3 доля сына инвалида 1 группы. Как можно законно уклонится от уплаты за кап ремонт? Спасибо.

Лучший ответ

Разработка правовой позиции - платная услуга - это на тот случай, если Вы считаете, что мы можем все.

уклониться от оплаты никак нельзя. Долги взыщут через суд.