Как освободить инвалида 1-ой группы от незаконного сбора на капитальный ремонт и вернуть уплаченные средства?

Однокомнатная квартира прописана на инвалида 1-ой группы, каждый месяц на хозяина-инвалида собственности жилого помещения приходит взнос капитального ремонта. Однако в Законе прописано, что инвалиды освобождены от уплаты взноса на кап. ремонт. Как освободить инвалида от незаконного сбора и возможно ли вернуть уплаченные средства? Если да, каким путем?
Лучший ответ

Здравствуйте! Инвалиды не освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт. Платить обязаны все, но инвалиды имеют право получить компенсацию по взносам в УСЗН района.

Спасибо, я у Вас в долгу!