Какой срок для получения протокола об административном правонарушении для получения 50% скидки на штраф при использовании системы видеофиксации?

Скажите пожалуйста в какой срок должен быть получен протокол об администратором право нарушении чтобы воспользоваться 50%скидкой по уплате штрафа. Срок отправки к нарушителю протокола если зафиксирована системой видеофиксации?
Лучший ответ

Нарушение бфлот якобы сделано в августе 2015 а постановление от ССП о возбужденИисус ИП пришло 18.05.2016 и от ГБДД тоже ничего не приходило. Как быть?

Скидки 50 % в вашем случае не будет

---Здравствуйте, обращайтесь в ГАИ лично и получите протокол. а по почте он может долго идти. но смотря что за штраф. некоторые нельзя оплатить по половине. Всего хорошего.

Хотелось бы поподробней

Скидки 50 % в вашем случае не будет