Как оформить пенсию на ребенка, не получающего алименты от бывшего мужа, который находится в розыске и не имеет официальной регистрации или жилья.
А что делать,слышала есть пенсия если человека считают без вести пропавшим
Есть такая пенсия - называется по потери кормильца. Вам нужно обратиться в соц. защиту и предоставить ряд документов и вам будут начислять пенсию по потери кормилица.
А при чем здесь пенсия на ребенка и алименты это разные вещи вы что то путаете.