Банк блокирует карты из-за задолженности по годовому обслуживанию, но не распространяется на кредитную карту - что делать?
Заблокированы карта по инициативе банка за задолженность по годовому обслуживанию баз уведомления. Заблокированы карты дебетовая, социальная и карта федерального казначейства. Кредитная карта одобрена банком и уже перевыпущена поэтому как объяснили в службе помощи по ней годовое обслуживание не предусмотрено. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Хотелось бы опираться на соответствующие законодательные акты и быть уверенным в своей позиции