Как вернуть свой вклад в коммерческий банк Семейный капитал? На чей помощь можно рассчитывать при отказе банка и где подать жалобу?

Комерческий банк "Семейный капитал"не выдает вклады. С чего начать требование своего вклада и куда идти: в суд, в Роспотребнадзор? В какую организацию обращаться с жалобой.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для начало напишите письменное требования о выдаче кредита! Если откажут, то пишите жалобу в ЦБ РФ, а так же можете в судебном порядке требовать возврата вклада.

Я все понял, благодарю!

Начинать нужно с письменной претензии на основе норм ГК.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Сначала писать письменную претензию о возврате денег "Семейному капиталу". затем - в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!