Проблема с засорением земли из-за соседей - кому обратиться?
Соседи около забора сделали шамбо.. теперь из этого шамбо все течёт к нам во двор.. земля мокрая как болото.. на многочисленные просьбы исправить ситуацию никаких действий. . куда обращаться? Участковый в курсе и не реагирует.
Здравствуйте!
Видимо, придется обращаться в суд. Необходимо посмотреть правила градостроительства по вашему городу и иные СНИПы, там прописаны порядок размещения строений и иных сооружений на территории участка, а затем, при выявлении нарушений обращаться в суд за переносом данного сооружения.
в суд с иском