LSN Messenger
Бабушкин, 30.05.2016, 09:07

У коллекторов может быть законно договор цессии?

Вопрос №10676900 из г. Улан-Удэ
опубликован 30.05.2016, 09:07
У коллекторов может быть законно договор цесси?
Лучший ответ
Рекомендуется

КАК МНЕ БЫТЬ Я ПРОПИСАНА С РОЖДЕНИЯ У МАМЫ И У МЕНЯ ПРОПИСКИ ДРУГОЙ НЕТ.НО ЕСТЬ КОМНАТА В ОБЩАГЕ ТАМ НЕ КТО НЕ ПРОПИСАН,У МЕНЯ МОГУТ ЕЕ ЗАБРАТЬ.ОНА КУПЛЕНА НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

30.05.2016, 10:13

Могут забрать. Читайте ст. 446 ГПК РФ.

30.05.2016, 10:16

Комнату, купленную за счет МК, не заберут.

30.05.2016, 10:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

да. может быть.

30.05.2016, 09:08

Да, такое возможно.

30.05.2016, 09:08

Здравствуйте! Может, если он предусмотрен кредитным договором

30.05.2016, 09:08

А как узнать по каким признакам?

30.05.2016, 09:14

Читайте кредитный договор.

30.05.2016, 09:15

А У БАНКА ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС ЕСТЬ ДОГОВОР ЦЕССИ?

30.05.2016, 09:58

Есть. И не один

30.05.2016, 09:58

КАК МНЕ БЫТЬ Я ПРОПИСАНА С РОЖДЕНИЯ У МАМЫ И У МЕНЯ ПРОПИСКИ ДРУГОЙ НЕТ.НО ЕСТЬ КОМНАТА В ОБЩАГЕ ТАМ НЕ КТО НЕ ПРОПИСАН,У МЕНЯ МОГУТ ЕЕ ЗАБРАТЬ.ОНА КУПЛЕНА НА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ?

30.05.2016, 10:13

Могут забрать. Читайте ст. 446 ГПК РФ.

30.05.2016, 10:16

Комнату, купленную за счет МК, не заберут.

30.05.2016, 10:16