Могу ли я расторгнуть договор поручения дистанционно или должен я приезжать в офис?
У меня заключён договор поручения на представление моих интересов в суде по взысканию страховых выплат (ОСАГО). Я намерен его расторгнуть. Обязан ли я приезжать к ним в офис для расторжения, или имею право сделать это дистанционно? Их начальства никогда нет на месте, а без него сотрудники не отдают мне доверенность и все документы.
Да можете направить уведомление о расторжении по почте
Можете почтой отправить заявление о расторжении.
напишите письменное заявление о расторжении договора с просьбой направить вам документы почтой и известите суд если уже дело в суде об отзыве доверенности на представление интересов