Определение алиментов на ребенка при разводе - как оформить и доказать выплату?
Эти денежные средства являются совместно нажитым, поэтому, Вам нужно их разделить или добровольно или в судебном порядке. А алименты - это совсем другая история. Хотя конечно он может свою часть передать в счет будущих алиментных выплат.
Добрый день. Нет
Галина, здравствуйте. Если алименты были взысканы в судебном порядке, то взысканием занимается служба судебных приставов, если Ваш супруг работает, то исполнительный документ должны были направить по месту работы и следовательно взыскания производить через бухгалтерию. А с суммы, которая лежит на его счете в банке он обязан выплатить, если только да этот счет наложен арест.
нужно было подавать на раздел а так вы ни чего не получите