Надо ли делать доверенность на ребёнка, если ребёнок едет с мамой с КНР в Крым.
Если ребёнок едет со своей мамой или вашей т.е.бабушкой , то не нужна доверенность , так как они между собой являются близкими родственниками , возьмите обязательно копию заверенные у нотариуса свидетельства о рождении и полис ОМС
Мама с ребёнком едет отдыхать в Крым. Надо ли доверенность от отца
Здравствуйте! Да, законодательство Украины, соответственно и ЛНР, требует
От отца ребёнка,если отец находится в России
Необходима доверенность.
доверенности от родителей, заверенные у нотариуса. отец может выслать почтой вам ее
Какие документы нужны для оформление доверенность на ребёнка
Свидетельство о рождении, паспорта, указанных в доверенности.