Челябинск, 30.05.2016, 10:40

Будут ли увеличены денежные пороги для ст. 158 УК РФ?

Вопрос №10677619 из г. Челябинск
опубликован 30.05.2016, 10:40
Скажите пожалуйста будут ли увеличены денежные пороги крупного и особо крупного размера 250 тыс. И 1 млн. руб для ст.158 ук.рф..Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока увеличены суммы для преступлений в сфере экономики.

30.05.2016, 10:41

Игорь, никаких поправок пока не ожидается, а гадать, извините, мы не можем.

30.05.2016, 10:41

Конкретно по статье 162. Часть 3, сумма 261 тысяча.

30.05.2016, 10:44

Нет пока ничего. Если Госдума внесет поправки, то они будут.

30.05.2016, 10:47

и что конкретно Вас интересует. Действительно при сумме 261000 руб. квалифицируется по ч.3 Никаких законопроектов на увеличение сумм пока не обнародовано.

30.05.2016, 10:47