Недействительность сделки по земельному участку - возможность защиты прав добросовестного приобретателя

У меня хотят отобрать земельный участок по ст. 178 и 179 ГК РФ. "1" продал участок "2", и "2" продал участок мне. Теперь, спустя 2 года объявился "1", заявил, что "2" ему деньги не передал. Хотя "2" утверждает, что передавал. И ещё у "1" экспертиза выявила шизофрению, и ещё психические расстройства на момент продажи участка. Я добросовестный приобретатель, и недействительная сделка заключена до меня. Есть ли у меня хоть какой-то шанс на защиту моих прав? Я нашла следующие статьи в мою защиту: ст 302 ГК РФ п. 25 Постановления Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25 февраля 1998 г. № 8 "Недействительность возмездной сделки об отчуждении недвижимого имущества по тому основанию, что имущество было отчуждено лицом, не имеющим на это право, не дает собственнику право истребовать это имущество у его приобретателя, если последний отвечает требованиям, предъявляемым к добросовестному приобретателю (статья 302 ГК РФ)" Постановление КС РФ от 21.04.2003 № 6-П (общие положения о последствиях недействительности сделок в части обязанности каждой из сторон вернуть все полученное по сделке не распространяются на добросовестного приобретателя (ст. 302 ГК), если иное прямо не предусмотрено законом.) ст. 1 ГК РФ ч. 3 ст. 17 Конституции РФ (осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц) ст. 167 п.4 ГК РФ, суд вправе не применять последствия недействительной сделки, если их применение будет противоречить основам правопорядка и нравственности п. 1 ст. 10 ГК РФ (недопустимость злоупотребления правом при осуществлении гражданских прав). И может подскажите, какие можно ещё статьи использовать для своей защиты? Сделка между "1" и "2" была заключена в январе 2014 года. А до этого, в декабре 2013 года "1" купил этот участок у "0". Возможно ли мне тогда добится, что бы участок достался "0"? Ведь сделки с невменяемым человеком недействительны. "0" в этом участвовать отказался. Но для меня это шанс сохранить участок.
Лучший ответ

Вопрос интересный но это платная услуга вам нужен адвокат.