Как разрешить спор о наследстве дома между братьями, когда один хочет оставить дом, а другие хотят его продать?

После смерти родителя прошло 40 дней, осталась 3 сына, старший с семьёй проживает в доме родителя...2 других сына на съёмных квартирах... подскажите что делать, если 1 не хочет продать дом, а 2 брата хотят продать и поделить деньги?
Лучший ответ

В таком случае нужно искать компромисс, так как нельзя заставить продать свое имущество.

Спасибо за помощь!

Обращаться к нотариусу.

Ваш ответ мне непонятен

Прежде всего вам надо вступить в наследство всем троим , приобрести в собственность имущество, а потом им распоряжаться. При возникновении спора обращайтесь.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!