LSN Messenger
Краснодар, 30.05.2016, 11:41

Проблема с амбулаторной картой ребёнка - ожидание возврата перед операцией и сохраненные платные анализы

Вопрос №10677937 из г. Краснодар
опубликован 30.05.2016, 11:41
Забрали амбулаторную карту ребёнка на проверку в Симферополь, а нам надо на операцию. Когда вернут карту никто ничего не знает, а там направление и анализы, которые мы сдавали платной. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с заявлением о возвращении карты в главному врачу.

30.05.2016, 11:45

Здравствуйте! Требуйте возврата карты.. должны вернуть..

30.05.2016, 11:43
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Требовали, но все говорят, что она потерялась и они ничего не знают.

30.05.2016, 11:47

Требуйте восстановить..

30.05.2016, 11:48

Добрый день. Пишите письменные обращения на имя руководителя медицинского учреждения. Укажите там, что если не найдут, то Вы напишите заявление в полицию о том, что у них некачественно осуществляется режим конфиденциальности персональных данных

30.05.2016, 11:48

Обратитесь в Вашу страховую компанию по ОМС (они обязаны защищать Ваши права).

30.05.2016, 11:50