Проблема с амбулаторной картой ребёнка - ожидание возврата перед операцией и сохраненные платные анализы

Забрали амбулаторную карту ребёнка на проверку в Симферополь, а нам надо на операцию. Когда вернут карту никто ничего не знает, а там направление и анализы, которые мы сдавали платной. Что делать?
Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением о возвращении карты в главному врачу.

Здравствуйте! Требуйте возврата карты.. должны вернуть..

Ответ неполный

Требовали, но все говорят, что она потерялась и они ничего не знают.

Требуйте восстановить..

Добрый день. Пишите письменные обращения на имя руководителя медицинского учреждения. Укажите там, что если не найдут, то Вы напишите заявление в полицию о том, что у них некачественно осуществляется режим конфиденциальности персональных данных

Обратитесь в Вашу страховую компанию по ОМС (они обязаны защищать Ваши права).