Можем ли мы продать кваритру и как в этом случае поступить с пропиской?
Уважаемая Оксана. Квартиру Вы продать сможете. но только, с разрешения органа опеки и попечительства поскольку, в квартире прописаны несовершеннолетние. Что касается регистрации (прописки). то как правило, в договоре купли - продажи, продавец указывает срок, в течении которого он обязуется сняться с регистрационного учета. Если в указанный в договоре срок продавец и члены его семьи не снялись с регистрационного учета, то покупатель может выписать продавца и членов его семьи в судебном порядке.
что касается второго вопроса, необходимо уточнить, жива ли бабушка, если нет, то когда умерла бабушка и когда умерла ваша мама это необходимо, для того. чтобы выяснить круг наследников по закону