Каким образом получить РВП в УФМС для граждан Израиля и как предоставить справку о наличии средств на счете?
Муж-гражданин Израиля. Год назад при получении РВП в УФМС сказали, что достаточно принести выписку из Израильского банка о наличии достаточной суммы на счете. Так ли это и в каком виде эту справку тогда предоставлять? Есть на иврите.
Лучший ответ
---Здравствуйте, справкаи все остальные документы. должны быть с апостилем. Всего хорошего.