Что делать, если просрочил отчет по РВП и нужно предоставить справку о доходах?
У меня прошел год по РВП, с отчетом просрочил, в ФМС сказали нужно принести справку о доходах, я работал неофициально. Сказали тогда принести справку о том что у меня на счету имеется 130 тыс. Подскажите пожалуйста, когда я положу эту сумму в банк, потом эту выписку нужно в налоговую нести или еще куда то?
Здравствуйте. Вы открываете счет, и справку об этом относите в УФМС.
Все вопросы по миграционному законодательству лучше задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая).
У Вас на руках, таким образом, будет официальный ответ.
Всего доброго