Как быть, если в общежитии украли мои вещи?
Елизавета, напишите заявление и вам следователь вероятней всего отдаст документы и вещи. Ваши вещи проходят как вещдоки.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию.. должны вернуть!
Добрый день, если их изъяли, то вернут на стадии следствия
Елизавета, когда завершат все следственные действия, тогда и отдадут. Спросите об этом у следователя, может быть Вам выдадут под расписку на "ответственное хранение", т.к. пока уголовное дело возбуждено, все изъятое по делу - является вещдоками.
А как долго длится это следственное дело?уже месяц прошел а мне так и не звонят
В течение месяца Вам должны дать ответ. Если нет - жалобу в прокуратуру.