И если следователь не прав, то, что я могу сделать?
Написать на имя начальника следственного подразделения с просьбой вернуть принадлежащее вам имущества. Ждите письменного ответа, если ответа не последует, напишите жалобу на действия следователя на имя начальника Главного следственного управления вашего региона (края, области) и приложите к ней копию ответаНе оставляйте это безнаказанным!
Желаю удачи!
В десятидневный срок! Попросите также направить в заявлении в ваш адрес копии постановлений о возбуждении и о приостановлении уголовного дела, они вам понадобятся при обращении В ГСУ МВД вашего региона!