Сколько можно ездить после решения суда.

Сколько можна ездить после решения суда.
Лучший ответ

Здравствуйте. Лишение прав? Решение суда вступает в силу по истечении 10 дней со дня его вынесения. Вот эти 10 дней можете еще ездить

Яков, вам дается 10 дней, чтобы подать жалобу на постановление мирового суда, если вы с ним не согласны.

Если не обжалуете, то по истечении 10 дней постановление вступит в законную силу и ездить на авто вы не сможете.

в течение 10 дне , плюс 3 дня после вступления решению суда вы должны сдать вод. удостоверение.