Отказ бухгалтерии бывшего мужа предоставить информацию о выплаченных алиментах - права и возможности родителя
Моему ребенку бывший муж платит алименты, я хотела с его настоящей работы взять выписку-справку о теущих алиментах, за какой месяц и какая сумма была переведена на лицевой счет. (переводят на мой лицевой счет, по судебному приказу). Но бухгалтерия мужа наотрез отказалась давать такую справку, ссылаясь на Трудовой Кодекс, не разглашается такая информация, я в полнлм шоке, я не прошу знать з/п мужа, я просила справку об алиментах, я имею право об этом знать. Помогите, на какую статью Закона я могу ссылаться в данном случае и могу ли я обратиться в суд?
Добрый день. Поручите сбор справок приставу