Приватизация квартиры - Что принадлежит второму брату после смерти матери?
Жили были два брата.. один с мамой другой отдельно.. Тот который с мамой приватизировал квартиру мамы на себя и на свою дочь. Мама умерла... имеет ли второй брат какую либо долю в этой квартире.?
Лучший ответ
Добрый день. Нет
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Нет, не имеет право, так как наследовать нечего.
Я все понял, благодарю!