Опасность интернет-мошенничества - как быть, если стал жертвой и не получил заказанный товар?
Сегодня стала жертвой обмана интернет моженников. Заказала телефон через интернет. Сегодня получила на почте, вскрыв коробку обнаружила стопку бумаги и дешевый кошелёк,телефона естественно в коробке не было. Позвонила по номерам указанным в накладной, но они отключены. Куда обращаться или что вообще делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию. Других вариантов нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. В полицию обращайтесь, пишите заявление о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! В полицию заявление подавайте
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Руслана, обращаться в полицию в срочном порядке по факту мошенничества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!А если в товарной накладной указан кошелёк,есть ли смысл подавать заявление?
Есть конечно, Вы-то заказывали телефон, а получили кошелек
Тем более, как доказательство