Как правильно подать иск о лишении отцовства и провести тест ДНК в случае судебного иска о лишении родительских прав?
У моего мужа есть ребёнок то первого брака. И его бывшая жена подала иск в суд о лишении его родительских прав, а он хочет подать иск о лишении отцовства и заявить ходатайство о днк так как он считает что ребёнок не от него. Помогите как правильно это сделать. Спасибо.
Елена добрый день. Воспользуйтесь услугами юриста. Сбор информации положительного результата не даст.
Пусть подает исковое заявление об оспаривании отцовства в суд по месту регистрации ответчицы.
Добрый день. Надо заявить в суд по месту жительства ребенка и супруги иск об оспаривании отцовства. Наймите юриста для подготовки документов